Тематические сайты

Новости Без тормозов

Американский банк пообещал клиентам Мерседес за открытие вклада

04 Мая 2012

Банк С1 из американского штата Флорида предоставит своим клиентам бонус при открытии пятилетнего вклада на сумму не менее 1 миллиона долларов. Как говорится в пресс-релизе банка, подарком станет автомобиль Mercedes-Benz. На выбор предлагаются родстер SLK350, седан E350, внедорожник ML350 или кабриолет E350. За машину уплачены все налоги и к ней уже прилагаются номера. 

 

В то же время, человек, открывающий вклад, не должен являться клиентом банка и обязан быть жителем штата Флорида. Также необходимо располагать водительскими правами, выданными в этом штате. Годовая процентная доходность вклада составляет 1,2 процента. Если вкладчик откажется от услуг банка до истечения пятилетнего срока, то он обязан будет возместить полную начальную стоимость автомобиля и заплатить неустойку в 3 тысячи долларов. 

 

Портал Business Insider отмечает, что тенденция привлечения клиентов крупными бонусами получает все более широкое распространение у американских компаний. Все большая часть клиентов готова отказаться от большей прибыли за некоторый период времени в пользу мгновенного вознаграждения. Среди таких предложений издание отмечает кредитные карты, бонусом к которым являются скидки на авиаперелеты и проживание в гостинице. Владельцы таких карт зачастую хотят получить все преимущества и закрыть счет, не дожидаясь годового списания средств за услуги, что может повлечь за собой карательные меры вплоть до стирания их кредитной истории.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Петров назвал тестовую трассу Формулы-1 опасной
Следующая >>
Сексуальные наряды девушек возмутили чиновников...