Тематические сайты

Новости Без тормозов

В США на автогонках девять человек пострадали от удара молнии

06 Августа 2012

Один человек погиб и девять получили ранения в результате удара молнии на автодроме Pocono Raceway в штате Пенсильвания, сообщает Associated Press. 

Молния, по словам представителей Pocono Raceway, ударила по парковке в тот момент, когда зрители покидали автодром после гонки. 

 

Пятерым пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте происшествия, еще четверо госпитализированы, состояние одного из них врачи оценивают как критическое. 

 

По словам представителей администрации автодрома, пока неизвестно, ударила по парковке одна молния или несколько. Также, добавили они, предстоит выяснить, все ли обратившиеся за медицинской помощью пострадали именно из-за удара молния. 

 

Автодром Pocono Raceway в городе Лонг-Понд, штат Пенсильвания, был открыт в 1971 году. На нем, в частности, проходят несколько этапов гонок NASCAR, в том числе Pennsylvania 400, проводившиеся в 2012 году с 3 по 5 августа. В воскресенье гонка была укорочена из-за начавшегося дождя. Вместо запланированных 160 кругов участники проехали лишь 98.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://www.lenta.ru/
<< Предыдущая
В Китае резиновую женщину использовали в качестве...
Следующая >>
Настоятель московского храма устроил аварию на...

Почитать ещё