Тематические сайты

Новости Без тормозов

В Киеве разбился эксклюзивный Ferrari стоимостью $500 тысяч

01 Сентября 2012

В ночь с 31 августа на 1 сентября близ станции метро Нивки в Киеве красный Ferrari на большой скорости врезался в электроопору. 

В результате ДТП дорогую эксклюзивную иномарку стоимостью $500 тысяч, буквально разорвало на части, передает Сегодня. 

 

Как сообщили очевидцы, в авто находились мужчина и женщина. С помощью прибывших на место происшествия неизвестных людей на двух Mercedes они покинули место ДТП, предварительно скрутив номерные знаки с разбитой машины. 

 

В столичной ГАИ подтвердили факт аварии, но заверили, что не установили, кому принадлежит эксклюзивный автомобиль. «Нас на это ДТП никто не вызывал, - сообщили изданию в Госавтоинспекции. - Пострадавших нет, поэтому узнать, кому принадлежит машина, на которой даже нет номеров, мы не можем». 

 

Как сообщалось, 25 августа 4:30 утра автомобиль BMW-747, в котором находились пять человек в возрасте 21-31 лет, направлялся из Обухова в Киев. В результате ДТП пятеро молодых людей, находившихся в салоне автомобиля, погибли. Удар был настолько сильным, что у некоторых пострадавших оторвало конечности.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (фото)
Следующая >>
Ралли Барум серии IRC остановлено после гибели...

Почитать ещё