Тематические сайты

Новости Мировые

Новая Skoda Fabia New на презентации в «Прага Авто»

25 Июля 2007

В минувшие выходные 21 и 22 июля в салонах официального дилера Skoda компании «Прага Авто» успешно прошла всеукраинская премьера новой модели чешского бренда – SkodaFabia New. Премьера проходила в формате дней открытых дверей, как это уже было на презентации в Украине модели Roomster в феврале этого года. 

 

Новая модель поразила прежде всего своим новым дизайном в стиле последних тенденций бренда Skoda, которые уже успели завоевать симпатии у европейских покупателей. Автомобиль излучает динамизм и благодаря своим модным свежим формам придется по душе прежде всего молодым людям, ведущим активный образ жизни. Все посетители автосалонов, пришедшие на премьеру, смогли не только познакомиться с новинкой, техническими характеристиками и ценами на нее, но и отдохнуть в уютной атмосфере салона, подкрепившись сладостями с фуршетных столов. Маленькие же посетители смогли принять участие в конкурсе рисунка «Моя семья и Fabia», получив в подарок игрушку на память вместе со своим рисунком, в то время как их родители, приобретая автомобиль в эти дни, независимо от выбранной модели, получали сувениры от SkodaFabia New. 

 

Кроме открытой презентации в выходные, «Прага Авто» организовала также специальное мероприятие, вечеринку-презентацию SkodaFabia New, для своих друзей и партнеров: представителей Шкодаклуб Украина (общественной организации любителей Skoda), корпоративных клиентов компании и представителей украинских СМИ. Присутствующие гости, согласно легенде вечера «попали» на затерянный в океане остров Fabia, где смогли воочию увидеть и разучить необычные и загадочные тропические танцы и отведать экзотические коктейли, мастерски приготовленные шоу барменов из «Planet Of Bartenders». Партнером мероприятия выступила торговая марка «Black Label», организовавшая гостям вечера на воображаемом острове неисчерпаемы источник всемирноизвестного напитка. Так что все собравшие в автосалоне «Прага Авто» в тот вечер гости смогли в полной мере ощутить атмосферу тропических развлечений и даже попытать свою удачу в лотереях и конкурсах от ведущего, чтобы «привезти с острова Fabia» себе на память сувениры и презенты от новой модели Skoda.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://www.infocar.ua/
Источник: http://www.infocar.ua/
<< Предыдущая
Renault Megane нового поколения (фото)
Следующая >>
Внедорожник Audi Q7 станет более ''спортивным''