Тематические сайты

Новости Мировые

Фотографии нового кроссовера Kia попали в Сеть

20 Января 2015

Китайское онлайн-издание Xcar опубликовало первые официальные снимки серийной версии нового компактного кроссовера Kia KX3. Ранее о внешности модели можно было судить лишь по шпионским фотографиям. 

 

Новинка создана в стилистике одноименного прототипа, представленного в ноябре прошлого года на моторшоу в Гуанчжоу. Товарная версия модели, построенная на базе вседорожника Hyundai ix25, получила другую переднюю часть кузова с иными противотуманными фонарями, а также видоизмененные патрубки выпускной системы.  

 

По предварительным данным, в моторную гамму Kia KX3 войдет 1,6-литровый атмосферник, развивающий 123 лошадиные силы и 151 Нм крутящего момента. Кроссовер также будет предлагаться с турбированным агрегатом того же объема, отдача которого составит 200 сил и 264 Нм. Этот двигатель сможет работать в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник:
<< Предыдущая
Tesla предложит китайцам поменять старые машины...
Следующая >>
Компания Hyundai начала дорожные испытания новой...