Тематические сайты

Новости Мировые

Mazda5 станет выглядеть более агрессивно (фото)

15 Августа 2007

Минивэн Mazda5 готовится к первому рестайлингу. Как сообщает WorldCarFans.com, прототипы обновленной модели уже приступили к серии дорожных тестов на юге США. 

 

Причем, как ожидается, обновление коснется в основном дизайна этого автомобиля. 

 

Самая серьезная модернизация затронет переднюю часть кузова Mazda5. Здесь появится новый бампер с крупным воздухозаборником и новыми противотуманными фарами, а также решетка радиатора более "острой" формы. Кроме того, на обновленный минивэн будут устанавливаться 17-дюймовые колесные диски в спортивном стиле, и новые задние фонари со светодиодными элементами.  

 

В техническом плане Mazda5 почти не изменится. Лишь для версий с автоматической коробкой передач теперь будут предлагать пятиступенчатый "автомат" вместо старого, четырехступенчатого.  

 

Когда состоится дебют обновленного поколения Mazda5 пока не известно. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Новый универсал Skoda Fabia стал длиннее и выше
Следующая >>
Citroen готовит маленький однообъемник