Тематические сайты

Новости Мировые

Lincoln MKS "застукали" без камуфляжа ФОТО

06 Сентября 2007

Фотографам удалось сделать новые снимки предсерийного седана класса люкс Lincoln MKS. На этот раз автомобиль предстал полностью без камуфляжа. 

 

Впервые авто представили на автосалоне в Детройте в прошлом году. Заметно, что общие пропорции и отдельные черты MKS позаимствовал у концепта. Задние фонари стали намного шире и выше, нежели у концепта MKS. Однако такие детали, как хромированная отделка колесных дисков, сохранились. 

 

Авто построено на платформе D3 от Volvo, которая стала основой также для Ford Taurus и Mercury Sable. Серийная версия Lincoln MKS, по планам Ford, будет представлена на Детройтском автосалоне – 2008. Седан запустят в производство следующей весной как модель 2009 года. 

 

Lincoln MKS 2009 оснастят V8, а также турбомотором V6 мощностью 400 л.с. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Audi представила RS6
Следующая >>
Самый мощный Chevrolet Corvette ZR1 на подходе