Тематические сайты

Новости Мировые

Logan стал универсалом

26 Сентября 2006

Судя по этой «шпионской» фотографии, румынская Dacia, входящая в структуру Renault, не стала затягивать с подготовкой универсала на базе своего бестселлера Logan и уже обкатывает предсерийный экземпляр. 

 

Он будет во многом похож на Logan Steppe, впервые представленный в начале года на автошоу в Женеве. Багажная дверь на универсале Logan, который пока тщательно скрывают от посторонних глаз, сделана распашной с асимметричным разъемом. 

 

Универсал должен получить те же моторы, которыми в настоящий момент оснащают седан. А его появления в продаже ожидается в лучшем случае через год

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: За рулем
Источник: http://www.zr.ru/
<< Предыдущая
Renault скоро покажет новую Laguna
Следующая >>
Обнародованы шпионские фотографии Audi TT...

Почитать ещё