Тематические сайты

Новости Мировые

Самые быстрые Honda Civic раскупили за 10 минут

19 Сентября 2007

Представители Honda с удовольствием сообщили, что вся ограниченная партия седанов Civic Mugen RR, которые являются самыми «заряженными» на данный момент Civic, была продана в Японии за 10 минут. Сегодня ровно в 9-00 по местному времени начался прием заявок на эту модель, а уже в 9-10 машины были раскуплены.  

 

Японцы давно сообщали о том, что они построят лишь 300 Civic Mugen RR, и поэтому интерес к новинке был очень высокий, даже несмотря на более чем приличную цену – более $40 000 на японском рынке. Honda Civic Mugen RR отличается от остальных Civic мотором объемом 2,0 л., мощность которого доведена до 240 л.с. Кроме того, этот «горячий» автомобиль имеет более жесткую подвеску, усиленные тормоза и новый аэродинамический обвес.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Toyota уменьшит цену своей модели до $7 тыс.
Следующая >>
Toyota представила новый Land Cruiser