Тематические сайты

Новости Мировые

Выпуск новой Daewoo Nexia откладывается

26 Сентября 2007

Представители узбекского предприятия «УзДЭУАвто» сообщили, что они решили перенести начало производства обновленной модели Nexia на четыре месяца. Если ранее проходила информация о том, что рестайлинговую Nexia начнут делать 1 сентября этого года, то сейчас речь идет о другой дате - 1 января 2008 года. С чем связана задержка пока не известно. Согласно официальным комментариям, автомобиль сейчас проходит дополнительные испытания.  

 

Модернизированная Nexia (есть вероятность, что ее будут гордо называть Nexia New) получит новые фары, другие передний и задние бампера. Автомобиль получит не только новые фары, но и чуть другой салон. Судя по фотографиям, он будет выглядеть уже не так архаично как раньше.  

 

Стоит напомнить, что Daewoo Nexia представляет собой серьезно модернизированный Opel Kadet 80-х годов. Однако до сих пор эта модель пользуется хорошим спросом в странах бывшего СССР – в первую очередь это объясняется невысокой ценой.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
Следующая >>
Тест-драйв: Новый Dodge Avenger лучше брать...