Тематические сайты

Новости Мировые

Opel Zafira немного обновилась

16 Ноября 2007

Компания Opel анонсировала обновленную версию минивэна Zafira, мировой дебют которой состоится в начале декабря на автомобильной выставке в Болонье. Судя по первым фотографиям новинки, машина получила немного модернизированную внешность - у нее появилась другая решетка радиатора, новые передний и задний бампер, а также измененная светотехника спереди и сзади. 

 

Интерьер Opel Zafira обновился лишь в деталях - появились новые комбинации и цветовые сочетания материалов отделки. А навигационная система получила дополнительный коннектор для подключения внешнего мп3-плейера.  

 

Какие изменения произошли в технической начинке минивэна - пока не сообщается. Известно лишь, что у Zafira появится три новых мотора - один 1,6-литровый бензиновый, и два 1,7-литровых турбодизельных. Всего для этой модели в Европе будет предлагаться девять вариантов силовых установок.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Немцы улучшили аэродинамику Audi R8
Следующая >>
Европейским автомобилем 2008 года стал Fiat 500