Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Renault Megane покажут в 2008 году

20 Ноября 2007

Во второй половине 2008 года Renault представит новое поколение модели Megane. Этот автомобиль планируется выпускать с очень широкой гаммой кузовов – помимо 3- и 5-дверных хэтчбеков будет универсал, седан, однообъемник, кабриолет и 2-дверное купе с жесткой крышей. Именно последняя модель и изображена на иллюстрации.  

 

По сравнению с нынешним Megane новая модель станет еще больше, причем вырастет не только длина, но и ширина.  

 

Это позволит сделать Megane одним из самых просторных автомобилей в своем классе. Внешний вид Megane будет весьма интересным, хотя ожидать чего-то сверх оригинального не стоит – руководитель Renault Карлос Гон не так давно заявлял, что нестандартный дизайн это, конечно, хорошо, но серийные модели должны быть такими, чтобы нравится как можно большему числу покупателей.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Ford показал прототип новой Fiesta в кузове...
Следующая >>
Новый Renault Espace покажут в 2009 году