Тематические сайты

Новости Мировые

Volvo отзывает в Европе 38 тысяч машин

26 Ноября 2007

Компания Volvo объявила об отзыве в Европе 38 тысяч автомобилей S60, V70 XC70 и XC90, сообщает AP. Акция затрагивает машины, выпущенные в 2006 году и оснащенные дизельными двигателями. По словам представителей шведского автопроизодителя, у таких автомобилей обнаружена неисправность, которая может привести к возгоранию двигателя. Зарегистрированы ли уже случаи пожара, а также в каких именно странах будет проводиться сервисная кампания пока не известно. 

 

Напомним, что в четверг Volvo также объявила о начале сервисной акции для еще 18 тысяч машин 2008 модельного года. Отзыв затрагивает модели V70 и XC70, у которых при аварии, из-за ошибки в программном обеспечении, могут недостаточно быстро раскрыться боковые подушки безопасности. Ранее сообщалось, что в ходе данной кампании наибольшее количество автомобилей планируется отозвать в Швеции, Великобритании, США, Германии и Италии. Затрагивает ли отзыв владельцев автомобилей Volvo V70 и XC70 в России на данный момент не известно.  

 

Все владельцы неисправных машин будут приглашены на сервисные станции для бесплатного устранения всех поломок.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
650 тысяч "Ниссанов" могут внезапно заглохнуть
Следующая >>
Немцы построили в единственном экземпляре...