Тематические сайты

Новости Мировые

Great Wall показал новую коллекцию автомобилей-двойников

31 Октября 2006

Китайская компания Great Wall представит на автосалоне в Пекине сразу три необычные новинки, получившие вполне европейские названия - "Smart", "Cool Bear" и "Behind". 

 

Фотографии этих автомобилей появились в понедельник на веб-сайтах некоторых интернет-изданий.  

 

Все три новинки, по сложившейся традиции, имеют своих американских или европейских "двойников". Одна из машин похожа на Fiat Panda, которой "приделали" переднюю часть кузова от Mitsubishi Outlander и задние фонари от Nissan Note. Другой автомобиль напоминает продающийся на американском рынке Scion xA, но с дизайном носовой части в стиле Toyota Yaris. Третья новинка - вообще почти точная копия Scion xB.  

 

Все новые модели оснащены 1,3-литровым моторами и ориентированы на молодую аудиторию. Правда никакой информации о серийном производстве подобных автомобилей пока нет. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
В день увольнения рабочий Ford выиграл четверть...
Следующая >>
В Казахстане будут собирать автобусы Daewoo

Почитать ещё