Тематические сайты

Новости Мировые

Audi представила кабриолет A3

03 Декабря 2007

В пятницу компания Audi распространила первую официальную информацию и фотографии открытой версии компактного хэтчбека Audi A3 - Cabriolet. 

 

Новинка получит складывающуюся мягкую крышу, окрашивающуюся в черный, синий или красный цвет. Крыша станет предлагаться в двух версиях – либо убирающаяся в специальный отсек в багажнике при помощи электроприводов в полностью автоматическом режиме, либо в полуавтоматическом, в котором часть действий надо будет выполнить вручную. В первом случае крыша сложится всего за девять секунд, причем эту операцию можно будет проделать на скорости до 30 километров в час. Сколько времени может занять складывание крыши в "полуавтоматическом" режиме не сообщается.  

 

Стоит отметить, что кабриолет Audi A3 получил новое оформление передней и задней части кузова, выполненное в стиле модели A4 нового поколения. Также для новинки будут доступны спорт-пакеты S-line, которые сделают внешность машины более спортивной.  

 

Размер багажного отсека Audi A3 Cabriolet составляет 260 литров при поднятых задних сиденьях и 674 литра при сложенных. Причем, как утверждают представители немецкой марки, объем багажника останется неизменным, независимо от того поднята крыша или нет.  

 

Новинка станет оснащаться широкой гаммой бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 105 до 200 лошадиных сил, которые в зависимости от модификации смогут агрегатироваться либо с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с роботизированной КПП S-Tronic с двумя сцеплениями.  

 

Продажи нового Audi A3 Cabriolet в Германии начнутся в феврале следующего года, однако цены на этот автомобиль пока не объявлены.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Немцы построили самую быструю Lamborghini...
Следующая >>
Citroen показал пассажирскую версию фургончика...

Почитать ещё