Тематические сайты

Новости Мировые

Показаны первые фотографии нового Citroen C3(фото)

05 Декабря 2007

Французское издание AutoPlus уверяет, что на автосалоне в Париже в сентябре 2008 года будет представлено новое поколение Citroen C3 (а в марте в Женеве может быть показан прототип С3). Как будет выглядеть серийная модель достоверно не известно, но журналисты AutoPlus уверяют, что им удалось раздобыть фотографии этого автомобиля. Если это правда, то новый С3 будет смотреться весьма оригинально. По крайней мере, облик нового С3 может понравиться далеко не всем.  

 

 

 

Если же говорить о технической стороне, то в основе С3 окажется платформа Peugeot 207. Можно предположить, что С3 второго поколения станет чуть больше ныне выпускаемого автомобиля. Делать же С3 будут с тремя типами кузовов – 3- и 5-дверный хэтчбек, а также как купе-кабриолет С3 Pluriel. Ну а под капот автомобиля будут ставить моторы мощностью от 70 л.с. до 175 л.с.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Audi покажет Q5 в 2008 году
Следующая >>
Saab будет делать хэтчбек 9-1 (фото)