Тематические сайты

Новости Мировые

Американцы сделают свою версию программы Top Gear

16 Января 2008

Американский телеканал NBC планирует запустить в США свою версию известной британской передачи Top Gear, сообщает Reuters. Об этом представители канала объявят на международной автомобильной выставке в Детройте, которая для широкой публики откроется 19 января. 

 

По информации агентства, съемки пилотного выпуска Top Gear для Америки начнутся в ближайшее время и пройдут недалеко от Лос-Анджелеса. Так же как и в британской версии телепередачи, в американском Top Gear будет собственный "неизвестный" гонщик (а-ля Стиг), а тест-драйвы автомобилей будут проходить на испытательном треке. По словам представителей канала NBC, многие автопроизводители уже планируют предоставить на тест свои машины и наводили справки о том, действительно ли в США будет своя версия британской телепередачи. Кроме того, в настоящее время уже проходит кастинг ведущих американского Top Gear.  

 

Напомним, что BBC ранее планировало запустить в США собственную версию Top Gear с ее постоянными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Однако от этих планов руководству канала пришлось отказаться из-за нежелания Кларксона надолго уезжать из Великобритании и на "длительное время оставлять свою семью".  

 

Также стоит отметить, что австралийский телеканал SBS тоже купил у BBC лицензию на создание собственной версии Top Gear.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Citroen извинился перед китайцами за осквернение...
Следующая >>
Американцы выбрали победителей конкурса...

Почитать ещё