Тематические сайты

Новости Мировые

Трехдверную Mazda2 представят в Женеве

24 Января 2008

Премьера трехдверной модификации хэтчбека Mazda2 пройдет уже в марте текущего года на автосалоне в Женеве. Об этом сообщил веб-сайт Motorauthority.com. Некоторые западные СМИ опубликовали даже первую фотографию будущей новинки, однако пока не ясно - носит этот снимок статус официальной иллюстрации или нет. 

 

Не известны и технические параметры трехдверной Mazda2. Пока сообщается лишь о том, что новинка будет иметь вес меньше 1000 килограммов и получит тот же набор двигателей, что и ее пятидверный "собрат": это 1,3- и 1,5-литровые бензиновые агрегаты, а также 1,4-литровый турбодизель.  

 

Кроме того, в Женеве Mazda собирается также представить обновленную версию спорткупе RX-8, дебют которого состоялся в Детройте в начале года, а также концепт-кар Taiki с роторным мотором.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
В 2009 году Spyker начнет выпуск 500-сильного...
Следующая >>
Линейка Mercedes SL пополнится бюджетной версией