Тематические сайты

Новости Мировые

Buick представил концепт шикарного седана (ФОТО)

30 Апреля 2008

Американская компания Buick очень популярна в Китае. Стоит только сказать, что китайский рынок является для Buick самым крупный в мире – даже в США продается меньше автомобилей этой марки, чем в Поднебесной! Поэтому нет ничего удивительного, что руководство Buick решило именно на автосалоне в Пекине представить свой совершенно новый концепт под названием Invicta, который может уже в 2009 году пойти в серийное производство.  

 

Buick Invicta – это довольно большой автомобиль. Его длина составляет 4932 мм, то есть он лишь на несколько сантиметров короче таких моделей как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7-серии.  

 

 

Однако под капотом Buick Invicta стоит двигатель объемом всего в 2,0 л. Но не надо делать поспешных выводов – мотор оснащен современной системой наддува, благодаря чему его мощность составляет 253 л.с., а крутящий момент равен 298 Нм.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Д. Смольянов (Авто@Mail.Ru)

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Bentley построила 0,5-сильный автомобиль
Следующая >>
Китайский Lifan прошел краш-тест в России