Тематические сайты

Новости Мировые

Porsche готовит внедорожник Roxster

12 Мая 2008

В прошлом году представители Porsche уверяли, что они не будут выпускать второй внедорожник, который окажется на ступеньку ниже Cayenne. Однако сейчас появились данные о том, что немцы все же ведут испытания такого автомобиля, который, скорее всего, получит имя Roxster.  

 

В основе Porsche Roxster окажется платформа от Audi Q5 и Volkswagen Tiguan. Новый Porsche будет отличаться от этих моделей тем, что он окажется настроенным исключительно на скоростную езду по ровным шоссе. Да и двигатели под капотом Roxster окажутся очень мощными – они будут выдавать от 250 до 400 л.с.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Новый Toyota Prius будет показан в январе
Следующая >>
Суперкар Mercedes SLC – первая информация

Почитать ещё