Тематические сайты

Новости Без тормозов

Роскошный автомобиль марки Plymouth Belvedere подняли из под земли через 50 лет(фото)

24 Июня 2007

Эта история началась летом 1957 года в американском городе «Тулзе» (штат Оклахома), со дня основания которого прошло как раз 50 лет. В честь знаменательной даты перед зданием городского совета «мужи города» закопали роскошный автомобиль марки Plymouth Belvedere (Плимут Бельведер) с тем, чтобы выкопать его к столетнему юбилею города. Belvedere в те годы был одной из самых дорогих моделей у Плимута, поэтому его и выбрали в качестве подарка будущим поколениям.  

 

 

 

 

 

 

Машину заправили сорока литрами бензина, пятью литрами масла, покрыли защитным воском, упаковали в чехол и закопали. А через пятьдесят лет, день в день, своеобразный «подарок предков» был поднят.  

 

К сожалению, подарок, в том виде, о котором мечтали американцы, не получился - подземные воды сделали свое дело (смотрите фото).  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://drugoi.livejournal.com/
Источник: http://drugoi.livejournal.com/
<< Предыдущая
Гениальная рекламка Skoda, можно сьесть любую...
Следующая >>
Mazda создала именные часы (ФОТО)

Почитать ещё