Тематические сайты

Новости Без тормозов

12-летняя девочка оформила раллийный болид WRC

25 Июня 2007

12-летняя девочка Аня Бир (Anja Beer) из Германии, победила в конкурсе раллийной команды OMV Kronos Citroen на лучший проект оформления их "боевого" автомобиля. 

 

Работа Ани была выбрана среди 240 проектов, присланных конкурсантами. 

 

Ее вариант набрал 56,3 процента всех голосов в ходе интернет-опроса, проведенном на сайте команды. Это означает что Манфред Штоль (Manfred Stohl) будет участвовать в Ралли Германии на автомобиле, оформленном по проекту Анны. В её работе на тему "Двигайся и помогай" (Move & Help), использованы изображения воздушных шаров и разнообразные цвета, а слоган этой работы: "Манни двигается быстрее, Илка ему помогает" ("Manni MOVE faster, Ilka HELP him"). Илка Минор - это постоянный штурман Штоля.  

 

В награду Аня и её семья станут почетными гостями команды OMV Kronos Citroen на 10-м этапе WRC, который пройдёт в Германии с 16 по 19 августа.  

 

Напомним, Германия станет вторым этапом WRC после летнего перерыва, и состоиться через две недели после Ралли Финляндии. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
Следующая >>
Колесные диски из пластика скоро появятся в...

Почитать ещё