Тематические сайты

Новости Без тормозов

Видеоучебник для наркоторговцев-водителей

26 Июня 2007

В Америке в продажу поступил очень необычный видеоучебник под названием «Никогда больше не попадайся», передает РБК. Под этим названием скрываются советы для… наркоторговцев. На видео, которое уже шокировало полицейских и вызвало настоящую волну возмущения, рассказывается, как лучше прятать наркотики в машине, как необходимо общаться с полицейскими, когда везешь в машине запрещенный товар.  

 

Даны даже советы, как отпугнуть от автомобиля напичканного наркотиками полицейских собак – якобы для этого нужно опрыскать колеса автомобиля лисьей мочой, которая собьет с толку ищеек.  

 

Самое интересное, что подобную книгу написал не очередной наркоман, а бывший полицейский из отдела по борьбе с наркотиками по имени Барри Купер. DVD с его фильмом пользуются сейчас неплохим спросом в США. И это вызывает у полицейских серьезное беспокойство. По словам служителей закона, несмотря на то, что формально Барри Купер не нарушает законов, он способствует распространению наркомании.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
«АВТОВАЗ» снижает выпуск Lada Kalina
Следующая >>
В Гудвуде впервые показали Mercedes-Benz SLR...

Почитать ещё