Тематические сайты

Новости Мировые

Nissan научит своих клиентов ездить на GT-R

20 Июня 2008

Компания Nissan открывает гоночную школу Race Academy для покупателей, сделавших предварительный заказ на спорткар GT-R. Как пишет сайт Carscoop, прошедшие курс подготовки смогут получить гоночные права.  

С августа по сентябрь клиентам Nissan представится возможность пройти теоретический курс обучения, в течение 45 минут поездить на спортивном автомобиле GT-R, а также освоить навыки дрифтинга на купе 350Z. К примеру, покупатели из Великобритании смогут также принимать участие в мероприятиях Race Academy, проводимых на трассах Нюрбургринга и Сильверстоуна.  

 

Nissan GT-R стал популярным в Европе еще до того, как первые автомобили смогли попасть в Старый Свет. За один месяц европейские клиенты по предварительным заявкам раскупили годовой запас суперкара - 1500 экземпляров, выделенные для этого рынка на первый год продаж. Наибольшее число заказов - 950 - поступило от жителей Великобритании. На руки покупателям GT-R достанется только в марте 2009 года.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Mercedes уйдет в компакт-класс (фото)
Следующая >>
Volkswagen готовит удлиненный Tiguan

Почитать ещё