Тематические сайты

Новости Мировые

Компания Citroen обновила хэтчбек C4 (фото)

08 Июля 2008

Компания Citroen распространила официальную информацию и фотографии обновленного трех- и пятидверном хэтчбека C4, премьера которого состоится в конце августа текущего года на международной автомобильной выставке в Москве. Машина получила косметические изменения во внешности, новые варианты оснащения, а в гамме моторов появилось два новых бензиновых двигателя.  

От своего предшественника обновленный хэтчбек C4 отличается увеличенной на 15 миллиметров длиной кузова, новым капотом с более округлыми и выпуклыми формами, большим трапециевидным воздухозаборником в нижней части переднего бампера и иными противотуманными фарами с хромированными акцентами. Также для C4 будут предлагаться четыре новых варианта окраски кузова и три вида новых 16- и 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков. Интерьер автомобиля, за исключением дисплея тахометра, который был перенесен с рулевой колонки в комбинацию приборов на центральной консоли, остался практически без изменений.  

 

В гамме бензиновых двигателей появится два новых 1,6-литровых агрегата, разработанных совместно с компанией BMW. Первый из них – это атмосферная версия мощностью 120 лошадиных сил, а второй оснащен туронагнетателем и развивает уже 150 лошадиных сил.  

 

Стоимость обновленного Citroen C4 пока не сообщается.  

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Focus RS станет самой мощной переднеприводной...
Следующая >>
GM продаст бренды и продолжит сокращение...