Тематические сайты

Новости Мировые

Через год Chevrolet Lacetti сменит новая модель

15 Июля 2008

Преемник бестселлера Lacetti будет называться Chevrolet Cruze. 

 

Американский концерн GM разработал недорогую машину специально для развивающихся рынков. Работа по созданию новой модели шла совместно с японской компанией Suzuki. По словам разработчиков - новинка не будет иметь ничего общего с предшественником, который делил платформу с Suzuki Ignis. Новый Cruze построили на оригинальной платформе, которая носит название Delta. Длина автомобиля не будет превышать 4,5 метра. На Chevrolet Cruze будет устанавливаться традиционный для малолитражек мотор объемом 1,4 л. Возможно, он получит турбонаддув. В таком случае с литра можно будет снять до 100 л.с. 

 

После мировой премьеры на Парижском автосалоне, автомобиль станут собирать сразу в нескольких странах, одной из них станет Россия. Автомобиль будут собирать в Ленинградской области в промзоне Шушары. По словам представителей GM, цена на Chevrolet Cruze не будет превышать 20 тыс. $. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mercedes выпустил 661-сильный SL
Следующая >>
Появились фото нового Kia Sorento

Почитать ещё