Тематические сайты

Новости Без тормозов

Mercedes и Chrysler продолжат обмениваться технологиями после "развода"

10 Июля 2007

Компании Mercedes-Benz и Chrysler не собираются отказываться от совместного использования автомобильных узлов и технологий в своих машинах, даже не смотря на продажу концерном DaimlerChrysler своего американского подразделения инвестиционной компании Cerberus Capital Management. 

 

Об этом заявил один из руководителей Chrysler Фрэнк Клегон (Frank Klegon) в интервью Automotive News. 

 

В ближайших планах Chrysler и Mercedes - совместное использование узлов передней и задней подвеске на новых внедорожниках Dodge и Mercedes-Benz. Кроме того, Chrysler продолжит оснащать свои машины немецкими системами безопасности и дизельными моторами с технологией Bluetec. Наконец, стороны собираются совместными усилиями разработать универсальную архитектуру электронных систем для своих автомобилей.  

 

Причем, как отмечают представители американской компании, это сотрудничество является долгосрочным - некоторые его "плоды" появятся только после 2012 года. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
11-летняя пьяная девочка разогналась до 160 км/час
Следующая >>
Есть заправки где стоимость бензина около 10...

Почитать ещё