Тематические сайты

Новости Мировые

Компания Toyota показала "лицо" и интерьер нового Avensis

11 Сентября 2008

Компания Toyota опубликовала очередную порцию официальных фотографий модели Avensis нового поколения, мировая премьера которого состоится в октябре на моторшоу в Париже. Напомним, что неделю назад были представлены фотографии этого автомобиля только в ракурсе три четверти сзади, а теперь появились снимки, на которых показан интерьер, вид машины спереди и версия с кузовом "универсал".  

На данный момент о новинке известно только то, что ее дизайн был разработан в дизайн-студии японской марки во Франции, а производство будет налажено на предприятии в Великобритании.  

 

 

 

Данных о гамме двигателей пока нет, однако согласно информации источников сетевого издания Carscoop, для Avensis будут предлагаться три новых бензиновых двигателя с низким уровнем выбросов CO2, а именно: 1,6- 1,8- и 2,0-литровые агрегаты мощностью 132, 147 и 152 лошадиные силы соответственно. Линейка турбодизельных двигателей останется без изменений.  

 

Кроме того, новый Avensis получит превентивную систему автомобильной безопасности, которая с помощью ряда специальных датчиков позволяет предсказывать неизбежное столкновение и активизировать защитные системы еще до аварии, систему адаптивного головного света, а также модернизированную систему стабилизации.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
GM случайно рассекретил серийную версию гибрида...
Следующая >>
Участники "живого щита" получили компенсацию

Почитать ещё