Тематические сайты

Новости Без тормозов

680-килограммовый металлический шар, протаранил более десятка автомобилей!

13 Июля 2007

В США 680-килограммовый металлический шар, который используется для разрушения зданий, сорвался с крепления троса крана и повредил более десятка автомобилей. 

 

Об этом сообщает Daily Mail. 

 

Этот шар диаметром почти один метр, использовался для разрушения здания старой библиотеки одного из американских колледжей. После обрыва троса он прокатился по дороге более километра, "прыгая от обочины к обочине", и оставляя вмятины на припаркованных автомобилях. В итоге пострадало три человека, в том числе крановщик, который пытался остановить шар, кидая перед ним кирпичи.  

 

Последней жертвой шара стала машина, остановившаяся на светофоре на перекрестке. Шар ударился в заднюю часть автомобиля и попал к ней в багажник. От удара машина проехала еще шесть метров, врезавшись стоявшие спереди автомобили. 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Одобрены новые штрафы: 15 суток и бокал вина
Следующая >>
На Полтавщине поставят памятник гаишнику...

Почитать ещё