Тематические сайты

Новости Без тормозов

«Тачки-2» будут на широких экранах!

16 Июля 2007

Студия мультфильмов Pixar, которая стала известна после выхода фильма «Тачки» (Cars), собирается начать работу над продолжением истории о жизни в мире автомобилей. Ожидается, что «Тачки-2» появятся на широких экранах летом 2009 года.  

 

По мнению многих кинокритиков, вторая часть «Тачек» будет не менее успешна, чем первая. По крайней мере, великая вероятность, что все те люди, которые посмотрели первую часть, пойдут и на вторую. Ведь разочарованных этим мультиком практически не было даже среди взрослых, не говоря уже о детях. Причем, всех удивляет, почему Pixar так долго тянет с запуском второй части «Тачек». 

 

Наверняка, все дело не в отсутствии средств (денег на этот проект можно найти без проблем, ведь инвестиции почти со 100% вероятностью окупятся с лихвой). Просто сейчас Pixar продолжает получать неплохие дивиденды с первых «Тачек» - до сих пор хорошо продаются DVD с этим мультиком, всевозможные игрушки, футболки и так далее. И в Pixar хотят извлечь максимальную прибыль с первой части «Тачек», а затем, когда люди чуть-чуть отдохнут от этого мультика, выпустить вторую серию. Кроме того, ходят слухи, что Pixar в данный момент ведет переговоры с несколькими крупными автопроизводителями, которые мечтают так или иначе появиться в новом мультфильме.  

 

Скорее всего, в «Тачках-2» будут те же самые главные герои, что и в первом мультике. Однако пока о сюжете говорить еще слишком рано.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
В США воруют нейтрализаторы
Следующая >>
Кондиционеры в авто, полезные советы по...