Тематические сайты

Новости Мировые

Появились дополнительные снимки обновленного родстера Mazda MX-5

30 Сентября 2008

Испанский сайт km77.com опубликовал некоторую информацию и дополнительные фотографии обновленного родстера Mazda MX-5 в версиях с жесткой и мягкой крышей. Напомним, что до этого было представлено лишь одно официальное изображение этого автомобиля. Мировая премьера родстера состоится на международном моторшоу в Париже, открывающемся для широкой публики 4 октября текущего года. 

 

Судя по новым фотографиям, Mazda MX-5 получит измененный передний и задний бампер, другую решетку радиатора, увеличенные воздухозаборники, а также иные фары головного света и задние фонари. Гамма двигателей для обновленного родстера не изменится.  

 

 

 

 

 

 

Машина будет предлагаться с моторами объемом 1,8 и 2,0 литра мощностью 126 и 160 лошадиных сил соответственно. Эти агрегаты станут работать в паре либо с модернизированной шестиступенчатой "механикой", получившей иные синхронизаторы, либо с шестискоростной автоматической коробкой передач, которая на европейском рынке для таких машин будет предлагаться впервые. 

 

Стоит отметить, что для новинки, по информации km77, также была изменена геометрия передней подвески и улучшена шумоизоляция. Для родстера будут предлагаться два новых варианта окраски кузова, а также 16- и 17-колесные диски иного дизайна. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Голландцы построили самый быстрый Seat за всю...
Следующая >>
В интернете показали изображения нового суперкара...

Почитать ещё