Тематические сайты

Новости Без тормозов

Для задержания угонщика водитель прыгал на крышу.

04 Декабря 2006

43-летний немец, являющийся отцом двоих детей, проявил настоящее геройство при задержании автомобильного угонщика. История произошла в городке Зигбург, передает «Газета.ру». Водитель с женой и двумя детьми ехал спокойно в магазин, но тут он совершенно случайно увидел, как какой-то мужчина вскрыл дверь одной машины и угнал ее! Отец семейства погнался за ним и сумел заставить вора остановиться (правда, для этого ему пришлось спровоцировать небольшую аварию, в результате чего ушибы получили жена и ребенок).  

 

Но угонщик не хотел сдаваться нашему герою. Поэтому он снова завел только что украденный автомобиль и поехал дальше. Однако и отец семейства оказался не лыком шит. Он прыгнул на крышу угнанного автомобиля Именно в таком положении его и застала полиция, которую, естественно, тоже вызвал 43-летний бюргер.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Fiat Panda и Fiat Panda 4x4 ТЕСТ-ДРАЙВ
Следующая >>
Брюс Ли рекламирует BMW X3 SUV в Испании

Почитать ещё