Тематические сайты

Новости Мировые

Появились первые фотографии новой Mazda3

09 Октября 2008

В четверг компания Mazda представила первые три официальные фотографии седана Mazda3 нового поколения, а также сообщила о том, что мировая премьера этого автомобиля состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе, который для широкой публики открывается 19 ноября текущего года. Стоит отметить, что на снимках представлена версия машины для североамериканского рынка.  

Судя по представленным снимкам, дизайн экстерьера автомобиля выполнен в стиле новых Mazda2 и Mazda6, а оформление передней и задней части кузова подверглось серьезным изменениям. В японской компании отметили, что на выставке в Лос-Анджелесе будет представлен седан Mazda3, оснащенный 2,0- и 2,5-литровыми двигателями, однако их точные характеристики не уточняются.  

 

 

 

Через некоторое время после дебюта седана состоится премьера пятидверного хэтчбека, а также будут объявлены сроки начала мировых продаж таких машин.  

 

Можно отметить, что, начиная с 2003 года, в мире было продано 1,8 миллиона экземпляров Mazda3, а каждая третья проданная машина японской марки – это именно "трешка".  

 

 

В России за первое полугодие текущего года было реализовано более 22 тысяч Mazda3.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Peugeot показала в Париже своё гибрдное будущее
Следующая >>
General Motors и Chrysler ведут переговоры о...