Тематические сайты

Новости Мировые

GM будет собирать Saturn вместо Opel Astra

27 Ноября 2006

Концерн General Motors планирует перенести в Бельгию производство автомобилей Saturn, предназначенных для американского рынка, сообщает Reuters. 

 

Выпуск одной или нескольких моделей Saturn будет налажен на заводе в Антверпене, где до последнего времени выпускался Opel Astra. В связи с перенасыщением европейского рынка спрос на эту модель снизился, и руководство General Motors решило сократить объемы производства этой модели за счет бельгийского завода.  

 

Перенос производства Saturn в Бельгию GM нужен, чтобы избежать увольнения сотрудников предприятия. Сейчас специалисты оценивают, насколько европейский завод готов к производству американских машин. Скорее всего, значительной реорганизации производства не потребуется, так как с начала года американцы решили создавать автомобили Saturn на базе "Опелей". 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Nissan прекращает поставки Almera
Следующая >>
Volvo, Chrysler и Ford отзывают более 300 тысяч...

Почитать ещё