Тематические сайты

Новости Без тормозов

4 этап Кубка Украины по Драг Рейсингу

16 Августа 2007

18 августа ТОП 15 самых быстрых автомобилей Украины, участников рейтинга автогонок ФОРСАЖ, продолжат борьбу за звание обладателя Кубка Украины на столичном автодроме Чайка. 

 

Как обычно, всех посетителей ждут зрелищные заезды украинских драгстеров на запредельных скоростях, Sexy автомойка автомобилей а также их владельцев от горячих красоток ФОРСАЖа. Новинкой для всех посетителей станут любительские соревнования по пивному Драг Рейсингу. 

 

Кубок Украины по Драг Рейсингу – крупнейшие соревнования по гонкам на 402 метра в Украине. 18 августа пройдет 4-й этап соревнований, участники которого борются не только со своими соперниками, но и за звание первых в истории мастеров автоспорта в категории Драг Рейсиг. 

 

Кубок ФОРСАЖа по Драг Рейсингу – крупнейшие любительские соревнования по гонкам на 402 метра в Украине. 18 августа пройдет 4-й этап соревнований. Отличительная черта этого чемпионата в том, что допускаются только городские тюнингованные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования. Регистрация участников на www.402.in.ua 

 

Программа 18 Августа: 

8:30 – 11:00 - Регистрация участников Драг Рейсинга 

8:30 – 14:00 - Квалификационные заезды 

12:00 – Начало работы развлекательного сектора. 

15:30 – 21:00 - Финальные заезды соревнований.  

21:00 – 21:30 - Награждение победителей. 

 

По материалам www.402.in.ua 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: www.402.in.ua
Источник: Lanos.com.ua
<< Предыдущая
Летающие тарелки заменят автомобили. Принимаются...
Следующая >>
Цена автомобиля зависит от БРЕНДА...

Почитать ещё