Тематические сайты

Новости Без тормозов

Auto Motor und Sport назвал самые красивые автомобили

17 Сентября 2007

Немецкое издание Auto Motor und Sport опубликовало итоги ежегодного конкурса "Autonis". 

 

Победители были выявлены в результате голосования читателей этого журнала, которые выбирали самые, по их мнению, красивые машины из восьми категорий среди 95 моделей различных автопроизводителей. 

 

В категории компактных автомобилей первое место занял Mini, а вторую и третью позицию – Fiat 500 и Opel Corsa соответственно. Победителем в гольф-классе был признан Volvo C30, следом за которым идут Fiat Bravo и BMW 1-Series. Самыми красивыми машинами категории "С" читатели Auto Motor und Sport выбрали Mercedes C-Class, а также Ford Mondeo и Volvo S40, занявшие второе и третье место соответственно.  

 

Седан Jaguar XJ был выбран "Самым красивым автомобилем класса "люкс", опередив BMW 5-Series и Mercedes E-Class. В свою очередь BMW X5 победил в классе внедорожников и получил дополнительную награду за "Самый лучший новый дизайн". Следом за X5 в этом рейтинге идут VW Touareg и Mercedes GL. Лучшими кабриолетами были признаны Aston Martin V8 Vantage Roadster, Porsche 911 Turbo и BMW 3-Series Convertible. Среди спорткаров самым красивым был назван Audi R8, а среди минивэнов – Ford S-Max. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Как взрослые полураздетые девушки рекламировали...
Следующая >>
Автопроизводителей решили не судить за парниковый...

Почитать ещё