Тематические сайты

Новости Без тормозов

За превышение скорости 10 недель тюрьмы и лишение водительских прав на 3 года!

25 Сентября 2007

Оксфордский суд Великобритании признал местного жителя Тимоти Брейди (Timothy Brady) виновным в превышении скорости на 163 километра в час и приговорил его к десяти неделям тюрьмы, выплате судебных издержек в размере 474 фунтов стерлингов (около 950 долларов США), а также постановил лишить его водительского удостоверения сроком на три года. Издание Sky News отмечает, что за всю историю страны подобное превышение скорости является рекордным. 

 

Напомним, что в начале текущего года на одной из автотрасс Великобритании Брейди на спорткаре Porsche 911, который принадлежал фирме, где он работал курьером, сумел разогнаться до 172 миль в час (275 километров в час), при разрешенных 70 милях в час (112 километров в час). Спустя некоторое время полицейский патруль, преследовавший в это время другого нарушителя, задержал Тимоти за серьезное превышение скорости. 

 

Помимо этого, через несколько дней после задержания полицией, Тимоти Брейди был уволен с работы за то, что без разрешения воспользовался автомобилем компании. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://www.lenta.ru/
Источник: http://www.lenta.ru/
<< Предыдущая
Mercedes придумал новый велосипед
Следующая >>
Новейший спец автомобиль для полиции (фото)

Почитать ещё