Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Renault Clio – первое фото

27 Апреля 2009

В интернете появились первые рисунки нового поколения Renault Clio, которое появится на рынке только в 2011 году. Каким образом французы допустили утечку этих рисунков, остается только гадать. Скорее всего, это было сделано специально для того, чтобы посмотреть на реакцию публики. 

 

Судя по всему, новый Clio получит совершенно другую «морду» с крупными передними фарами. Скорее всего, по своей длине Clio нового поколения станет заметно больше своего предшественника. А некоторые французские журналисты предполагают, что внутри этой машины места будет не меньше, чем в более крупных Volkswagen Golf или Opel Astra. То есть Renault хочет «поднять» Clio из класса «В» по европейской классификации в класс «С». 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Дженсон Баттон выиграл четвертый этап "Формулы-1"
Следующая >>
Volkswagen Up! начнут делать через два года

Почитать ещё