Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Volkswagen Sharan – работа началась

18 Мая 2009

Volkswagen, кажется, начал работу над новым поколением минивэна Sharan. По имеющимся сейчас данным, показ Sharan состоится во второй половине следующего года. 

 

Надо сказать, что Volkswagen Sharan уже давным-давно нуждается в замене. Ведь впервые эта модель была показана еще в 1995 году! С тех пор она, разумеется, несколько раз подвергалась модернизации… Однако одно дело рестайлинг и совершенно другое – новая модель. 

 

Журналисты из французского издания Automobile-magazine предполагают, что новый Sharan будет построен на платформе следующего поколения Passat. А это значит, что модель будет иметь не только переднеприводные версии, но и варианты с полноприводной трансмиссией. Не исключено, что появится и «внедорожная» версия минивэна с увеличенным дорожным просветом. Под капот Sharan 2010 года начнут ставить современные бензиновые и дизельные моторы мощностью от 125 до 240 л.с. 

 

P.S. Создание принципиально нового Sharan говорит еще и о том, что в течение ближайшие трех лет подобные автомобили появятся под марками Seat и Skoda. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
BMW готовит трехколесные машины (фото)
Следующая >>
Мини Opel – работа уже началась

Почитать ещё