Тематические сайты

Новости Без тормозов

Знаки Зодиака влияют на "аварийность" водителей

19 Декабря 2006

Канадский сайт InsuranceHotline.com, занимающийся расчетом стоимости страховки, включил знаки зодиака в ряд основных параметров, определяющих уровень риска ДТП, сообщает Reuters. 

 

По словам владельца сайта Ли Романова (Lee Romanov), сначала это делалось ради шутки, но затем выяснилось, что знаки зодиака оказывают на водителя серьезное влияние.  

 

Были проанализированы около 100 тысяч личных дел водителей за последние шесть лет и пришли к выводу, что Весы и Водолеи наиболее часто попадают в аварии. Близнецы и Львы, напротив, самые "безаварийные" водители. Выяснилось, что даже такой важный параметр, как возраст водителя, оказывает меньшее влияние на его "аварийность", чем его знак зодиака. К примеру, молодые Львы реже становятся участниками ДТП, чем взрослые Водолеи.  

 

Владелец сайта InsuranceHotline.com, на котором размещены результаты исследования, уже выпустил книгу под названием "Автомобильная карма" ("Car Carma"), в которой подробно описывается взаимосвязь астрологии и вождения. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Пэрис Хилтон плохо влияет на звезд Голливуда
Следующая >>
Как правильно покупать глушители

Почитать ещё