Тематические сайты

Новости Мировые

Новая Alfa Romeo. Появились первые фото готового авто

07 Июля 2009

То, что Alfa Romeo готовит новый хэтчбек под названием Milano, который придет на смену модели 147, поклонники итальянских автомобилей знали уже давно. Также было известно, что внешний вид Milano будет сделан в том же стиле, что и показанная ранее MiTo.  

 

 

Новая Alfa Romeo
 

 

Новая Alfa Romeo
 

 

Новая Alfa Romeo
 

 

Новая Alfa Romeo
 

 

 

 

Но сегодня у фанатов «Альфы» есть возможность посмотреть на полностью готовый автомобиль! Пока это неофициальные фотографии, причем, весьма плохого качества, сделанные на заводе Alfa Romeo мобильным телефоном. Однако и они дают возможность понять, как же будет выглядеть Milano, премьера которой может пройти уже на этой неделе. 

 

Технические характеристики Milano пока держатся в секрете. Однако можно предположить, что на этот автомобиль начнут ставить агрегаты мощностью от 120 до 200 л.с.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Самый дешевый Aston Martin – есть ФОТО
Следующая >>
Европейский авторынок не пострадает от кризиса