Тематические сайты

Новости Без тормозов

Английская полиция получила Lotus

31 Октября 2007

Британская полиция из графства Сассекс теперь получит возможность ездить на спортивном Lotus Exige, который имеет мотор мощностью 220 л.с. Этот автомобиль способен разгоняться до 225 км/час, а время набора 100 км/час составляет у Lotus Exige лишь 4,1 сек.  

 

Пока в графстве Сессекс будет лишь один Lotus Exige, который служители закона начнут использовать для борьбы со стритрейсерами. Причем, главной задачей Lotus станет не преследование нарушителей скоростного режима, а налаживание контакта с молодыми стритрейсерами, которым, якобы, будет интересно разговаривать с полицейскими на спортивном и очень красивом Lotus Exige. В результате, у полицейских будет возможность объяснять молодым людям, что все автомобилисты должны соблюдать ПДД.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Болельщик купил автомобильный номер WE57 HAM за...
Следующая >>
Китайцы скупают Porsche

Почитать ещё