Тематические сайты

Новости Мировые

В Америке объявлены финалисты конкурса "Автомобиль и внедорожник года"

15 Декабря 2006

Жюри американского конкурса "Автомобиль и внедорожник 2007 года" в четверг объявило список финалистов, в который вошли три легковые модели и три внедорожника. 

 

За звание лучшего автомобиля года теперь будут бороться Honda Fit, Saturn Aura и Toyota Camry, а на титул "Внедорожник года" претендуют Chevrolet Silverado, Ford Edge и Mazda CX-7.  

 

Напомним, что на первом этапе конкурса список участников состоял из 12 легковых автомобилей и 14 внедорожников. Из них были выбраны по три финалиста в каждой категории, а автомобиль, набравший в итоге наибольшее количество голосов жюри, станет обладателем титула "Автомобиль 2007 года". В этом году в жюри конкурса входят 49 автомобильных журналистов крупнейших североамериканских изданий. Результаты голосования будут подведены 7 января в рамках автошоу в Детройте.  

 

В 2006 году обладателями титулов "Автомобиль года" и "Внедорожник года" стали Honda Civic и Honda Ridgeline соответственно. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
«КАЛИНА» СТРАШНАЯ - Мнение немцев о российском...
Следующая >>
Opel покажет грузовичок на базе Corsa

Почитать ещё