Тематические сайты

Новости Без тормозов

Китайцы соединили мобильный телефон и Audi TT

22 Ноября 2007

В одном из интернет-магазинов появился мобильный телефон, корпус которого выполнен в стиле автомобиля Audi TT. Как сообщает сайт CarScoop, идея такого устройства пришла в голову китайцу по имени Чан (Chang). Менее чем за доллар в день он нанял своего 13-летнего брата, который и делает эти телефоны. 

 

Телефон, получивший название A9, работает в стандарте GSM 900/1800, имеет двухдюймовый сенсорный TFT-дисплей с 260 тысячью цветами, встроенную память на один гигабайт и фотокамеру с разрешением 1,3 мегапикселя. Дополнительные функции включают проигрыватель аудио- и видеофайлов, Bluetooth и возможность чтения карт формата microSD. На сайте продавца указано, что на телефон нет инструкции даже на английском языке.  

 

Какой именно телефон лег в основу A9 не известно, он никоим образом не сертифицирован ни компаний Audi, ни кем-либо из известных производителей. Стоимость сотового телефона с корпусом Audi TT составляет примерно 110 евро.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Ведущего Top Gear Джереми Кларксона ограбили на...
Следующая >>
Супер! Световой тюнинг автомобилей (видео)

Почитать ещё