Тематические сайты

Новости Мировые

На базе Audi A1 построят кабриолет и внедорожник

13 Октября 2009

Компания Audi не собирается ограничиваться одним или двумя типами кузова для нового семейства компактных автомобилей под названием A1. Как пишет журнал CAR, немецкий автопроизводитель планирует постепенно пополнить новую линейку универсалом, кабриолетом и даже небольшим кроссовером.  

Ранее сообщалось, что Audi A1 позиционируется как конкурент марке Mini, принадлежащей компании BMW. Первая модель из нового семейства - скорее всего, это будет трехдверный хэтчбек - должна появиться на рынке во второй половине 2010 года. Ориентировочная стоимость новинки - около 15 тысяч евро.  

 

"Мы начнем с "трехдверки" с несколькими вариантами силовых установок. Что будет потом? Посмотрите на семейство A3 - примерно такая же судьба ждет и Audi A1", - заявил британскому изданию Петер Шварценбаер, член правления компании Audi, отвечающий за маркетинг и продажи.  

 

Напомним, что в семействе Mini сейчас есть трехдверный хэтчбек, модификация Clubman с распашными задними дверями, удлиненным кузовом и дополнительной дверцой сбоку. В ближайшем будущем к ним добавятся купе, родстер и компактный кроссовер.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Opel перейдет к "Магне" и Сбербанку через два...
Следующая >>
Седан Infiniti M станет гибридом