Тематические сайты

Новости Без тормозов

В Америке при доставке разбили 370 автомобилей BMW

16 Января 2008

Из-за аварии, произошедшем на грузовом судне в порту города Джерси, различные повреждения получили от 120 до 370 (по разным сведениям) автомобилей BMW, которые везли из Европы в Америку. На корабле находились BMW 1- и 3-Series, включая новейшие спортивные купе BMW M3. Как сообщает Autoblog.com со ссылкой на один из американских фан-клубов BMW, около 70 пострадавших машин восстановлению не подлежат. 

 

Зато остальные, получившие не очень серьезные повреждения, будут отремонтированы и отправятся американским дилерам BMW, где, возможно, будут использовался как демонстрационные образцы и машины для тест-драйвов. Как эта авария повлияет на сроки поставок новых моделей в США - пока не известно.  

 

Напомним, что в 2002 году в Ла-Манше затонуло около 3000 автомобилей, находящихся на борту норвежского грузового судна. Основная часть из них - больше 2800 автомобилей - принадлежали компании BMW.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Мотокалендарь Bykerbabe 2008
Следующая >>
Предложено запретить изображение человеческих...

Почитать ещё