Тематические сайты

Новости Мировые

Ferrari покажет гибрид

01 Марта 2010

Судя по всему, на автосалоне в Женеве 2 марта Ferrari все-таки представит первый в своей истории гибрид. Пока машина будет показана только в виде концепта, и называться она будет 599 Hybrid concept. 

 

За несколько дней до официальной премьеры об экологически чистом суперкаре от Ferrari почти ничего не известно. Но в прессу уже просочилась информация о том, что гибридный двигатель будет объединять бензиновый агрегат (вероятно, речь идет о V12 объемом 6,0 л, который выдает 620 л.с.) и электромотор мощностью 100 л.с. То есть суммарная мощность гибридного Ferrari превысит 700 л.с., что, согласитесь, совсем неплохо. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Новый Infiniti EX теперь и дизель (фото)
Следующая >>
Автомобиль Rolls-Royce Ghost для арабов(фото)

Почитать ещё