Тематические сайты

Новости Мировые

Renault готовит к дебюту компактный кроссовер

11 Октября 2010

Компания Renault планирует пополнить собственный модельный ряд компактным кроссовером, который по своим размерам окажется чуть меньше, чем модель Koleos. Об этом в интервью немецкому изданию Automobil Woche заявил руководитель Renault Патрик Пелата.  

Никаких подробностей о будущей новинке он не сообщил - не известны пока ни сроки появления кроссовера на рынке, ни платформа, на базе которой он будет построен. Однако, как предполагают эксперты, для новой модели может быть использовано шасси Renault Megane последнего поколения.  

 

По словам Патрика Пелата, кроссовер Koleos оказался не очень популярным в Западной Европе. Однако в других странах, где от таких автомобилей ждут повышенной проходимости, эта модель пользуется стабильным спросом.  

 

Как сообщалось ранее, Renault Koleos уже не продается в Голландии, а в конце года от его продаж планирует отказаться и британский импортер Renault. Зато в Испании, Франции и России Koleos продается неплохо, хотя и не входит в 10-ку самых продаваемых кроссоверов в своем сегменте в России.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Самый медленный Aston Martin появится в 2011 году
Следующая >>
Бразильцы покажут свое видение хэтчбека Renault...