Тематические сайты

Новости Мировые

Опубликовано расписание зимних тестов Формулы-1

28 Октября 2010

Стало известно предварительное расписание зимних тестов для команд Формулы-1, сообщает Motorsport.com. С февраля по март 2011 года участников чемпионата ждут четыре испытательные сессии, которые пройдут на четырех разных трассах.  

 

Три первые серии заездов пройдут на испанских трассах. Так, откроют испытания заезды в Валенсии, на трассе Рикардо Тормо, с 1 по 3 февраля. Далее команды переедут в Херес, где проведут четыре дня, с 10 по 13 февраля. После чего отправятся в Барселону, где испытания пройдут с 18 по 21 февраля.  

 

Заключительная тестовая сессия состоится в Бахрейне, на трассе Сахир, с 3 по 6 марта. Спустя неделю здесь же стартует первая гонка чемпионата мира.  

 

В то же время ранее команды Формулы-1 пришли к соглашению о проведении шести тестовых сессий в межсезонье. На увеличении числа испытательных дней настаивали команды-лидеры. В связи с этим расписание заездов может быть пересмотрено.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Открытие парка аттракционов Ferrari World...
Следующая >>
Ford привезет на автошоу SEMA девять тюнинговых...

Почитать ещё