Тематические сайты

Новости Мировые

Продажи Suzuki Kizashi в России стартуют в феврале 2011 года

30 Ноября 2010

Официальные продажи седанов Suzuki Kizashi в России начнутся в феврале 2011 года. Об этом было объявлено в рамках мероприятия, посвященного запуску модели на российском рынке.  

 

Дебют нового седана Suzuki в России состоялся в конце августа, в рамках Московского автосалона. Тогда сообщалось, что изначально на нашем рынке Kizashi будет доступен только с мотором 2.4 (178 лошадиных сил), двумя вариантами трансмиссии - "механикой" или вариатором, и с передним или полным приводом. С нуля до ста километров в час версия с механической КПП разгоняется за 7,8 секунды.  

 

Базовый седан с передними и боковыми подушками безопасности, надувными боковыми шторками и подушкой для защиты коленей водителя, с системой ABS, системой стабилизации, двухзонным климат-контролем, возможностью запуска двигателя кнопкой в салоне, MP3-аудиосистемой с семью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB, и с подогревом передних сидений будет стоить 995 тысяч рублей. Версия с вариатором и в более богатой комплектации обойдется в 1,175 миллиона рублей, а полноприводный седан можно будет купить за 1,255 миллиона рублей.  

 

На первом этапе Suzuki надеется продавать в России около 100 седанов Kizashi ежемесячно.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Фотографии Audi A6 нового поколения появились в...
Следующая >>
Обнародован календарь Интерконтинентального кубка...

Почитать ещё